Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальный работник – это, безусловно, призвание. Вы посвятили себя очень важному и нужному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справляться с жизненными неурядицами, кому требуется моральная и материальная поддержка. Благодаря вашему труду, ветераны, люди с ограниченными возможностями, многодетные и малообеспеченные семьи, все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.
В этот праздничный день выражаю Вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства.
Желаю Вам не растерять той душевной теплоты и доброты, которыми наполнены Ваши сердца, не утратить веры в людей, несмотря на препятствия, встающие на пути помощи и сострадания.
От всей души желаю Вам здоровья, бодрости духа, счастья на долгие годы, ответной теплоты в глазах людей, которым вы приходите на помощь.

С уважением, министр С.Х. Сенгии

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122