Анонс мероприятий Министерства на неделю с 10 по 15 июня 2019 г. 

10 июня. Участие на координационном совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Настак по вопросам: 1) О реализации мер комплексного плана развития сельского хозяйства и сельских территорий Республики Тыва до 2025 г.; 2) О ходе исполнения поручений и распоряжений Главы Республики Тыва, распоряжений и постановлений Правительства Республики Тыва; 3) Об исполнении поручений в системе электронного документооборота «Практика».
11 июня. Участие на заседании комитета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по проекту закона «О внесении изменений в Закон Республики Тыва «О мерах социальной поддержки отдельных категорий семей в Республике Тыва» (в первом чтении).
12 июня. День России.
12 июня в 9.00. Участие на церемонии торжественного поднятия государственного флага Российской Федерации ко Дню России.
12 июня в 16.00. Участие на праздничном концерте, посвященном Дню России «Славься, Родина моя» в молодежном парке.
13 июня в 14.00. Участие на заседании рабочей группы под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва М.В. Тунева по организации и проведению всероссийского Дня молодежи в Республике Тыва.
13 июня в 15.00. Участие на заседании организационного комитета под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва В.И. Ендана по подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных народному празднику Республики Тыва «Наадым – 2019».
14 июня в 11.00. Рабочее совещание с представителями профессиональных образовательных учреждений республики для формирования волонтерских организаций по оказанию государственных услуг в сфере занятости.
14 июня в 14.00. Заседание рабочей группы под председательством заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва Л.Ш. Тас-оол по организации индивидуального освидетельствования, осмотра граждан, проживающих в психоневрологических домах-интернатах Республики Тыва (распоряжение Правительства РТ от 5 июня 2019 г. № 247-р).
14 июня в 15.30. Проектная сессия: помощь ИП Монгуш Р.Р. разобраться и продвинуться в практической работе со своим проектом «Детский сад для пожилых людей».
14 июня в 16.30. Участие на совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.П. Дамба-Хуурака по вопросу: «О ходе реализации плана мероприятий («дорожной карты») по реализации концепции духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи Республики Тыва до 2025 года».
15 июня в 10.00. Участие на торжественном церемонии вручения аттестатов первым выпускникам Кызылского президентского кадетского училища.
15 июня в 16.00. Участие на торжественным вечере, посвященном первым выпускникам Кызылского президентского кадетского училища в Национальном музыкально-драматическом театре имени В. Кок-оола.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122