Анонс мероприятий Министерства на неделю с 17 по 22 июня 2019 г. 

18 июня в 9.30. Участие на заседании межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Тыва в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.М. Чудаан-оола по вопросам: 1) О рассмотрении информации представления прокуратуры Республики Тыва о состоянии законности в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; 2) Об исполнении постановлений межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Тыва за 2018 год и 5 месяцев 2019 года; 3) Об исполнении закона Республики Тыва от 18.03.2009 г. № 1129 ВХ-2 в части целевого использования субвенций, выделяемых на финансовые и материально-техническое обеспечение деятельности муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.
18 июня в 11.00. Участие на заседании рабочей группы под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.П. Дамба-Хуурака по вопросу по организационным и логистическим вопросам, культурно-массовым мероприятиям, обеспечению безопасности и общественного порядка при подготовке заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» в г. Кызыле.
18 июня в 16.30. Участие на совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва М.В. Тунева по вопросам организации и проведения Всероссийского Дня молодежи в Республике Тыва.
19 июня в 11.00. Участие на совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.П. Дамба-Хуурака по вопросу: «О ходе реализации плана мероприятий («дорожная карта») по реализации концепции духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи Республики Тыва до 2025 года».
19 июня в 14.30. Участие на совещании в режиме видео-конференц-связи по вопросу: «О ходе реализации национальных проектов» под председательством первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – министра финансов Российской Федерации А.Г. Силуанова.
20 июня в 10.00. Участие на заседании рабочей группы республиканского организационного комитета под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Настак по организации и проведению научных, культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвящённых 100-летнему юбилею со дня образования Тувинской Народной Республики.
20 июня в 11.00. Совещание с участием представителей Минстроя и ЖКХ РТ, ГКУ РТ “Госстройзаказ” под председательством заместителя министра труда и социальной политики РТ О.К. Дотпе по вопросам: О ходе строительства домов для детей-сирот и освоения финансовых средств по программе 2019 года”.
20 июня в 16.00. Прием граждан по личным вопросам министром труда и социальной политики РТ С.Х. Сенгии.
20 июня. Участие на выпускных торжествах в общеобразовательных организациях.
21 июня в 10.00. Совещание под председательством министра труда и социальной политики Республики Тыва С.Х. Сенгии по вопросам: 1). «О результатах проверки Службы ФБН по РТ использования бюджетных средств на реализацию госпрограммы РТ «Противодействие незаконному обороту наркотиков в РТ 2017-2020 годы» в Министерстве труда РТ»; 2). «О назначении ответственных должностных лиц за реализацию социальных проектов».
21 июня в 11.00. Совещание под председательством министра труда и социальной политики Республики Тыва С.Х. Сенгии по вопросу: «О рассмотрении результатов межведомственной внеплановой проверки медицинской деятельности ГБУ РТ «Дерзиг-Аксынский психоневрологический дом-интернат с детским отделением».
21 июня в 14.30. Участие на совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва М.В. Тунева в режиме ВКС по вопросу: «Об организации и проведении конкурса среди молодых управленцев «Лидеры Тувы».
22 июня в 22.00. Акция памяти, посвященная Дню памяти и скорби, на площади Победы г. Кызыла.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122