Анонс мероприятий министерства на неделю с 29 июля по 2 августа 2019 года 

29 июля
9.00. Участие на аппаратном совещании Главы Республики Тыва в режиме видео-конференц-связи по вопросу «О легализации неформальной занятости и мерах, направленных на стимулирование предпринимательской деятельности».
15.00. Участие на совещании в режиме видео-конференц-связи по вопросу: «О ходе реализации национального проекта «Демография» в субъектах Российской Федерации под председательством министра труда и социальной защиты М.А. Топилиным.
16.00. Заседание правительственной комиссии под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.А. Щура по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Республики Тыва в режиме видео-конференц-связи.
17.00. Участие на презентации национальных проектов «Экономика и рабочие места» и «Цифровая экономика» под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.П. Дамба-Хуурака.
18.00. Участие на сходе граждан с населением г. Кызыла для ознакомления с Отчетом о результатах деятельности Правительства Республики Тыва за 2018 год и о приоритетных направлениях деятельности на 2019 год в арт-центре «Найысылал».
30 июля
9.00. Участие на заседании межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Тыва по вопросу: «О рассмотрении заявлений лиц, имевших судимость, к деятельности с участием несовершеннолетних».
9.30. Участие на заседании межведомственной комиссии под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.М. Чудаан-оола по определению ущерба, причиненного в результате неблагоприятных метеорологических явлений на территории Республики Тыва.
9.30 Участие на координационном совещании проектного управления в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Настак по вопросам: «О реализации национальных проектов на территории Республики Тыва: доведение декомпозированных показателей эффективности деятельности высшего должностного лица».
11.00. Аппаратное совещание под председательством и.о. первого заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва А.К. Увангура в конференц-зале Минтруда.
18.00. Участие на заслушивании презентаций Национального проекта «Уровень жизни» под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.П. Дамба-Хуурака в рамках подготовки к Форуму, посвященного Дню Республики Тыва.
31 июля
11.00. Участие на заседании организационного комитета под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.П. Дамба-Хуурака по подготовке и проведению Дня Республики Тыва в 2019 году.
11.00. Участие на заседании рабочей группы под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Настак по вопросу: «О подготовке к проведению мероприятий, посвященных 100-летнему юбилею со дня образования Тувинской Народной Республики».
14.30. Заседание Коллегии Министерства труда и социальной политики Республики Тыва в конференц-зале Минтруда с участием заместителей министра, начальников отделов, руководителей подведомственных учреждений.
15.00. Участие на совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.Н. Монге по вопросу: «О взаимодействии с социально ориентированными некоммерческими организациями Республики Тыва».
1 августа
9.00. «Час контроля» под председательством и.о. первого заместителя министра труда и социальной политики РТ А.К-Х. Увангур по рассмотрению исполнительской дисциплины по письмам, находящимся в СЭД «Практика» в конференц-зале Минтруда.
10.00. Рабочая встреча с подрядной организацией «Суугу» по вопросам совместной деятельности.
11.00. Участие на заседании межведомственной комиссии под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Настак по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Республики Тыва.
16.00. Участие на заседании оперативного штаба под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.М. Чудаан-оола по подготовке и обеспечению прохождения осенне-зимнего сезона на объектах топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы на территории Республики Тыва в режиме видео-конференц-связи по вопросам: 1) О ходе подготовки муниципальных образований к отопительному сезону; 2) О ходе подготовки объектов здравоохранения Республики Тыва.
2 августа.
9.30. Участие на «Часе контроля» в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва Ш.Х. Хопуя по вопросу: «Об итогах исполнения поручений Главы Республики Тыва и нормативно-правовых актов Правительства Республики Тыва за 7 месяцев 2019 года».
10.00. Встреча и.о. первого заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва с выпускниками учебных заведений 2019 года по направлению «Социальная работа».
11.00. Участие на заседании рабочей группы под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.П. Дамба-Хуурака по подготовке и проведению Форума с участием общественных организаций в рамках празднования Дня Республики Тыва в 2019 году.
12.00. Заседание Межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Республики Тыва.
14.30. Совещание на уровне и.о. первого заместителя министра Увангур А.К-Х. по вопросу «О проведении конкурса «Человек труда-человек дела!», утвержденного Постановлением Правительства РТ от 14.02.2019 № 77 с ответственными министерствами и ведомствами.
14.30. Участие на заседании коллегии министерства культуры Республики Тыва по итогам деятельности за 1 полугодие 2019 года в режиме видео-конференц-связи.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122