Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения в России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводит ежегодный ХV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019. 

XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития. Премией «Золотая птица» награждаются женщины по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.
Номинации Конкурса: «Лучшая организация, учреждение, предприятие России, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая деловая женщина России – бабушка», «Успех в моей жизни», “Признание деловых женщин России”.
Победительницы конкурса отбираются по основным критериям – это личные качества, деловая репутация, финансовое влияние, социальная активность, гармония в семейных отношениях, организационные навыки и уровень мышления, умение создавать/работать в команде, способность генерировать новые идеи, адаптивность (умение соответствовать современным тенденциям и требованиям), оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, внешний имидж, внешняя привлекательность.
Основная цель конкурса – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия.
Премия «Золотая птица» является общественной наградой. Присуждается лучшим представительницам деловых женщин России, лучшим субъектам и городам РФ по деловым женщинам и женскому предпринимательству, а также лучшим женщинам – руководителям предприятий по основным показателям развития.
Премия присуждается за значительный личный вклад в экономическое развитие российского общества и направлена на укрепление социальной позиции женщины в экономике и обществе, содействует поощрению и мотивации участия женщин в экономических процессах.
Срок подачи заявок до 15 ноября 2019 года. Все подробности по: www.dgr.ruwww.джр.рф.

Министерство труда и социальной политики Тувы призывает откликнуться всех деловых женщин Тувы: предпринимателей, бизнес-вумен, руководителей ведомств и организаций, так как участие в таком престижном конкурсе дает еще один мощный толчок новым достижениям, новым начинаниям.
Тува всегда была богата талантами и успехами прекрасной половины человечества. Трудовые свершения, общественные и жизненные успехи наших славных тувинских женщин вызывают огромное уважение.

 
телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122