С 1 по 10 октября 2019 года во всех муниципальных кожуунных и городских округах Республики Тыва проводится декада, посвященная Международному пожилых людей в Республике Тыва в 2019 году.

Мероприятия в рамках декады посвящаются людям старшего поколения за заслуги в социально-экономическом и культурно-духовном развитии республики, их значительный вклад в патриотическое и нравственное воспитание молодежи, в целях концентрации внимания государственных органов и организаций, общественных объединений на необходимости дальнейшего усиления материальной и моральной поддержки граждан пожилого возраста.
Сегодня, прямо сейчас на стадионе имени 5-летия Советской Тувы проводятся показательные занятия по гимнастике, скандинавской ходьбе, сдача ГТО пожилыми людьми.
Мероприятия организованы совместно с Министерством спорта и Тувинским региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны.Министерство труда и социальной политики Республики Тыва приглашает всех желающих поучаствовать в данных мероприятиях, посвященных почетным гражданам нашей республики.

 
телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122