Министерство труда и социальной политики Республики Тыва объявляет о проведении фотоконкурса с хэштегом #Семейные династии, посвященный ко Дню пожилого человека в рамках Года человека труда с 1 по 8 октября 2019 г.

Участникам конкурса предлагается рассказать не более 2-х минут о фамильных традициях и ценностях, которые передаются из поколения в поколение. Для участия необходимо подготовить небольшую презентацию своей семейной династии, посвященной ко Дню пожилого человека в рамках Года человека труда.
По условиям конкурса династией считаются члены одной семьи и их близкие родственники в количестве от трех поколений и более.
Важное условие конкурса: Участникам Конкурса необходимо сделать фотографию семьи и разместить ее в социальных сетях Минтруда РТ «ВКонтакте» и «Инстаграмм» (далее – социальная сеть) с хэштегом «Семейные династии». Хэштеги, не отвечающие требованиям настоящего положения, к участию в Конкурсе не допускаются.
Фотографии на конкурс принимаются до 8 октября 2019 г.
Итоги конкурса подводятся по результатам интернет-голосования и по решению жюри.
Результаты будут оглашены – 10 октября 2019 г. на торжественном концерте, посвященный Дню пожилых людей, который состоится в Доме народного творчества. Имена победителей будут опубликованы на нашем сайте.
Посмотреть фото и проголосовать можно в разделе сайта КОНКУРСЫ.
Ждём ваши работы!

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122