Анонс мероприятий Минтруда РТ на неделю с 28 октября по 1 ноября 2019 года.

28 октября
10.00. Совещание под председательством и.о. первого заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва Увангур А.К. по вопросу подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию к 75-летию со дня образования отдела социального обеспечения тувинского областного Исполкома
14.00. Участие на совещании под председательством руководителя правления РОО «Совет мужчин Республики Тыва» Х.Д. Монгуш, посвященное к празднованию дня отцов 2019 г. (в здании Верховного Хурала (парламента) РТ
15.00. Аппаратное совещание Управления семьи и детей Минтруда РТ под председательством заместителя министра труда и социальной политики РТ О.К. Дотпе.
16.00. Совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва Дотпе О.К. по вопросу: «Защита имущественных прав несовершеннолетних при совершении сделок при снятии денежных средств с лицевого счета, отчуждении имущества».
17.00. Аппаратное совещание под председательством министра труда и социальной политики Республики Тыва С.Х. Сенгии.

29 октября
10.00. Совещание под председательством и.о. первого заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва Увангур А.К. по вопросу подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию к 75-летию со дня образования отдела социального обеспечения тувинского областного Исполкома.
10.00. Совещание под председательством заместителя министра Дотпе О.К. по вопросу «Проблемы программного обеспечения СМАРТ-РОУТ».
11.00. Участие на «Часе-контроля» в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Натсак по вопросу: «О строительстве ясельных корпусов (пристроек) для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в дошкольных образовательных организациях».
14.00. Участие на совещании в режиме видео-конференц-связи по вопросу: «О реализации в регионах Сибирского федерального округа федерального проекта «Спорт – норма жизни» и национального проекта «Демография» под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло.
14.00. Совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва О.К. Дотпе по ворпосу: «Об организации и проведении Дня матери».
14.30. Участие на заседании Правительства Республики Тыва.

30 октября
10.00. Совещание под председательством и.о. первого заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва Увангур А.К. по вопросу подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию к 75-летию со дня образования отдела социального обеспечения тувинского областного Исполкома.
11.00. Участие на заседании организационного комитета под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Натсак по вопросу: «О подготовке и проведении Дня тувинского языка в 2019 году».
14.00. Участие на селекторном совещании в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя руководителя Федеральной Службы по труду и занятости Д.А. Васильева по вопросу: «Об эффективном расходовании средств субвенции на социальные выплаты безработным гражданам в 2019 г.».
14.00. Скрам-сессия проектного офиса по вопросу «Реализация социального контракта».
14.00. Совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва О.К. Дотпе по вопросу «О подготовке предложений по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних».
15.00. Совещание под председательством начальникам управления социального развития Минтруда РТ Ховалыг А.Д. по вопросу интеграции и (или) синхронизации информационных систем, содержащих сведения в сфере социального обслуживания, социальной защиты, охраны здоровья граждан, в целях реализации пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода с участием специалистов, работающих по вопросам системы долговременного ухода и программистов Министерства здравоохранения, Министерства труда и социальной политики и Министерства информатизации РТ.
18.00. Участие на «Правовом часе» юристов органов исполнительной власти под председательством министра юстиции Республики Тыва А.Г. Оюна.

31 октября
9.00. «Час контроля» под председательством и.о. первого заместителя министра труда и социальной политики РТ А.К. Увангур по рассмотрению исполнительской дисциплины по письмам, находящимся в СЭД «Практика» в конференц-зале Минтруда РТ
10.00. Участие на заседании коллегии Управления ЗАГС (Агентства) по подведению итогов деятельности за 9 месяцев 2019 года на ул. Кочетова, 62.
10.00. Участие на заседании межведомственной рабочей группы под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Натсак по вопросу: «О внедрении Единой государственной информационной системы социального обеспечения на территории Республики Тыва».
14.00. Совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва О.К. Дотпе по вопросу «О подготовке проведения Елки Главы Республики Тыва – 2019 года и направления детей на Кремлевскую Елку».
14.00. Совещание под председательством и.о. первого заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва Увангур А.К. по вопросу подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию к 75-летию со дня образования отдела социального обеспечения тувинского областного Исполкома.
16.00. Участие на заседании оперативного штаба в режиме видео-конференц-связи по подготовке и обеспечению прохождения осенне-зимнего сезона на объектах топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы на территории Республики Тыва по вопросу: «О ходе прохождения осенне-зимнего периода 2019-2020 гг.».
16.00. Заседание комиссии под председательством заместителя министра труда и социальной политики РТ О.К. Дотпе по рассмотрению заявлений от граждан о предоставлении средств регионального материнского капитала.

1 ноября.
10.00. Заседание комиссии по рассмотрения вопроса включения в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, подлежащих обеспечением жилыми помещениями на территории Республики Тыва под председательством заместителя министра труда и социальной политики РТ Дотпе О.К.
14.00. Совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва Дотпе О.К. по вопросу «О предварительных итогах комплексных проверок ГБУ РТ Центров Улуг-Хем, Чеди-Холь, Бай-Тайга, Ак-Довурак, Баруун-Хем, Овюр, Дзун-Хем, Сут-Хол, Чаа-Хол».
15.00. Участие на совещании в режиме видео-конференц-связи по вопросам: 1) О проверке методики расчета показателя «Уровень развития сферы государственно-частного партнерства в субъектах Российской Федерации» и проекте порядка формирования рейтинга субъектов Российской Федерации на его основе; 2) О проверке достоверности данных о проектах, реализуемых на условиях государственно-частного партнерства, в ГАС «Управление» под председательством заместителя министра экономического развития РФ М.А. Расстригина
17.00. Участие на совещании проектного управления под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Натсак по вопросу: «Об уровне освоения лимитов на 2019 год по строительным объектам в рамках национальных проектов».

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122