С 2 июля по 7 июля ГБУ РТ Центр социальной помощи семье и детям Барун-Хемчикского кожууна объявляет конкурс творческих работ «ЛЕНТА ПАМЯТИ» среди получателей социальных услуг Центра.
К участию приглашаются родители и дети получающие социальные услуги в нашем центре. Принимаются как индивидуальные, так и семейные работы.
Сроки проведения конкурса: с 02 июля по 07 июля 2020 года.
Приём работ: Ваши работы с пометкой «ЛЕНТА ПАМЯТИ» мы принимаем:
• по электронному адресу: barunhem.sid@mail.ru
• личным сообщением ВК https://vk.com/club196802607
Все творческие работы участников будут размещены на страничках Центра в социальных сетях Вконтакте, на официальном сайте Центра социальной помощи под единым хештегом #75ЛентаПамяти.
Требования к работам:
Каждый рисунок должен содержать следующие сведения:
а) название рисунка;
б) ФИО участника конкурса (указывается полностью);
в) возраст участника конкурса;
г) полное или сокращенное наименование образовательной организации.
Критерии оценки рисунков :соответствие содержания работы заявленной тематике,художественное мастерство (техника и качество исполнения работы), соответствие творческого уровня возрасту автора,оригинальность замысла.
Рисунки могут быть выполнены на художественной бумаге для рисования, художественной бумаге для акварели, художественной бумаге для пастели, на ватмане, на картоне. Техника исполнения рисунков – маслом, акварелью, гуашью, тушью, цветными карандашими, пастелью и напрямую должна влиять на выбор материала (бумаги) для рисования.
Подведение итогов: 7 июля будет подведен онлайн-итог конкурса через официальные страницы Центра ВК. Все участники будут награждены Дипломами.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122