Всероссийский благотворительный фонд

Впервые в России Благотворительным фондом помощи детям и их семьям «Добрый дом», открыта гостиница под названием «Добрый дом» с бесплатным проживанием детей, которые приезжают на лечение в Москву из всех регионов нашей большой страны, в том числе и из Краснодарского края. Лечение онкологии длится много времени, занимая месяцы и даже годы. Большую часть времени лечение проходит амбулаторно или в режиме дневного стационара, а это значит, что приезжим пациентам онкологических центров надо где-то жить в столице. Ведь арендовать квартиру по силам далеко не каждой семье. Социальная гостиница с бесплатным проживанием – лучший вариант размещения пациентов из регионов. Сегодня у гостиницы есть возможность реализовать этот долгожданный социально важный проект благодаря беспрецедентному решению Правительства Москвы.
Помимо комнат для проживания, в социальной гостинице будет расположен реабилитационный центр и учебные классы, дети и взрослые смогут получить психологическую помощь, поддержку юристов, проконсультироваться с врачами и сдать анализы.
На сегодняшний день в здании гостиницы силами добровольных помощников идут масштабные капитальные ремонтные работы, Все усилия Благотворительного фонда сосредоточены на том, чтобы ввести в эксплуатацию в сентябре хотя бы часть помещений. Государственного финансирования проект не имеет, Фонд получил только здания с прилегающей территорией. Все работы по их переоборудованию и обустройству под нужды онкобольных детей выполняются исключительно за счёт добровольных пожертвований.
Давайте вместе объединимся и сделаем «Добрый дом» Всенародным проектом, помогающий нашим детям победить рак.

Благотворительное пожертвование на ремонт социальной гостиницы для онкобольных детей «Добрый дом», можно сделать несколькими способами:
• через платежные системы на сайте https://do-dom.ru/;
• отправить на номер 3434 СМС «Дом 500», где 500 – сумма пожертвования от 10 до 15 000 рублей;
• перечислить на расчетный счет фонда с назначением «Благотворительное пожертвование на проект «Добрый дом».
ИНН: 7724492180 /КПП: 772401001
расчетный счет № 40701810238000003482 в Московский банк ПАО Сбербанк
БИК Банка: 044525225
корр./счет: 30101810400000000225
Адрес социальной гостиницы «Добрый дом»: г. Москва, ул. Нагорная д.22 корп.1.

Мир меняют люди.
ОДНА СТРАНА! ОДНА СЕМЬЯ! ОДИН ДОМ!

Сайт гостиницы: https://do-dom.ru/

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122