Подарки от спасателей

Спасатели ГБУ Республики Тыва «Аварийно-восстановительная служба” в свой профессиональный праздник ежегодно проводят, а также участвуют в благотворительных акциях. В прошлом году они стали донорами, сдав кровь.

А в этом году они выступили в роли добрых Дедов Морозов. Сегодня они привезли в Центр социальной помощи семьи и детям Кызылского кожууна много сладостей для ребятишек.

Министр труда и социальной политики Сайдаш Монгуш поздравил спасателей с их профессиональным праздником. О нелегкой и сложной работе спасателя Сайдаш Викторович знает не понаслышке, так как сам долгое время трудился сначала в Агентстве по обеспечению деятельности в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и спасения на водах на территории Республики Тыва, а затем в Службе по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Тыва.

«Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы, за вашу преданность профессии. Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а если когда-нибудь и придется ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, то лишь во время тренировочных учений» – пожелал министр.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122