Министр труда и социальной политики Республики Тыва Сайдаш Монгуш вместе с подопечными ведомства посетил детей Детского Дома

Сайдаш Викторович горячо поддерживает мнение Главы Тувы Шолбана Кара -оола о том, что наставник должен направлять своего ученика, подопечного.

Министр труда и социальной политики Республики Тыва Сайдаш Монгуш сегодня в преддверии нового 2021 года с подопечными воспитанниками ведомства решил поздравить детей, обделенных родительской теплотой и лаской, – воспитанников Детского дома г. Кызыла.
Орлана и Сайын-Белек Доржу сегодня получили наглядный урок милосердия и миролюбия. Они общались с маленькими воспитанниками Детского дома и центра социальной помощи семье и детям г. Кызыла, видели их радость и блеск в глазах, когда дарили им новогодние подарки от Деда Мороза.
«Я сегодня хотел нашим подопечным показать, что всегда надо помнить о том, что возможно есть люди, кому намного труднее, чем тебе. И надо проявить милосердие, и тогда мир только станет добрее», – отмечает Сайдаш Викторович.

Наставничество – это посвящение себя, своей души своим юным друзьям, чтобы они смогли найти правильный путь в жизни.

#наставничество #нерядомавместе #наставник #караоол #сайдашмонгуш #минтруд #тыва #тува

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122