Чествование лучших

На итоговой коллегии Минтруда Тувы, которая состоялась 15 января, прошло чествование одних из лучших сотрудников ведомства и его подразделений. Награждение провели заместитель председателя Правительства Тувы Саида Сенгии и министр труда и социальной политики Сайдаш Монгуш.

Указом Главы Республики Тыва от 25 мая 2020 года № 109 за многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Главы Республики Тыва награждены:

младший медицинский брат по уходу за больными государственного бюджетного учреждения Республики Тыва «Буренский дом-интернат для сопровождаемого проживания пожилых граждан и инвалидов» Вячеслав Иргит,;
заместитель председателя по социальной политике администрации городского поселения город Чадан Дзун-Хемчикского района Айланмаа Сат.

За многолетний безупречный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей благодарность Министерства труда и социальной защиты РФ была объявлена начальнику отдела по вопросам социальной защиты населения и работе с общественными организациями Минтруда РТ Алдынай Чарбуу.

Грамотой Министерства труда и социальной защиты РФ награждена начальник хозяйственного отдела государственного бюджетного учреждения Республики Тыва «Центр социальной помощи семье и детям Улуг-Хемского кожууна» Марита Конгар.

За доброту и милосердие и за оказанную помощь в течении 2020 года нуждающимся и малообеспеченным семьям Благодарственное письмо Минтруда Тувы и звание «Лучший спонсор – 2020» было присвоено индивидуальному предпринимателю Ирине Тингаевой.

За качественное и своевременное завершение строительства домов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Минтруд Тувы вручил Благодарственное письмо и звание «Лучшего подрядчиком- 2020» присуждено ООО «Эне-Сай Тудуг» в лице директора Херела Дамба.

За искреннюю заботу о вверенных людях в период пандемии новой коронавирусной инфекции в 2020 году сертификат на сумму 100 тыс. был вручен государственному бюджетному учреждению Республики Тыва «Дерзиг-Аксынский психоневрологический интернат с детским отделением», в лице директора Мили Намзырай, а также государственному бюджетному учреждению Республики Тыва «Буренский дом-интернат для сопровождаемого проживания пожилых граждан и инвалидов», в лице директора Людмилы Чульдум.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122