В КЫЗЫЛЕ СОТРУДНИКИ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕАЛИЗУЮТ АКЦИЮ “ДОВЕЗИТЕ ДО РАБОТЫ” 

В прошлом году в Центре занятости населения города Кызыла стартовала акция «Довезите до работы!» Найдя подходящего кандидата на вакансию, имеющуюся в базе, сотрудники кызыльского Центра занятости сами подвозят кандидатов к работодателям.

Здесь выяснили, – имея реальные шансы получить ту или иную работу по направлениям Центра занятости, безработные попросту не идут к работодателю, считая, что у них нет никаких шансов, или же не могут до него добраться. 
В частности, на днях директор кызыльского Центра занятости Вячеслав Мажаа подвез на строящийся Спортивный комплекс в поселке Каа-Хем Кызылского района, Алексея Оюна. В результате собеседования мужчину приняли на работу в ООО Строительный холдинг «Тезис» сварщиком металлоконструкций с заработной платой без малого 40 тысяч рублей. В ближайшем будущем кызыльский Центр занятости планирует трудоустроить на этот же строящийся объект еще девять сварщиков.

К слову, за время проведения акции “Довезите до работы”, она показала свою эффективность и востребованность и сегодня сотрудники центра реализуют ее на постоянной основе. Только с начала текущего года в рамках акции были трудоустроены без малого 30 безработных.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122