СУБЪЕКТЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В IV ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА»

Российский государственный социальный университет при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» проводит IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Конкурс адресован для малого и среднего бизнеса, чья деятельность направлена на улучшение условий жизни россиян, расширению их возможностей самостоятельно обеспечивать свои нужды, содействие занятости, поддержку инвалидов, пожилых граждан и лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Конкурс проходит в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. Заявки на участие в региональном этапе принимают на интернет-портале конкурса www.konkurs.rgsu.net до 20 ноября. Оценку проектов оргкомитет проведет до 30 ноября. Набравшие наибольшее количество баллов проекты будут допущены к федеральному этапу. Он завершится 20 декабря.

Положение конкурса и дополнительная информация по вопросам участия в нем размещены на официальном интернет-ресурсе конкурса: www.konkurs.rgsu.net. Вопросы по участию в нем также можно направлять на е-mail оргкомитета: Socproekt.Konkurs@rgsu.net. Телефон для справок: +7 495 255 67676 (доб. 1011), +7 916 494 5621.

Mintrudtuva.ru

#МинтрудРТ #Тыва #Тува #конкурс #РГСУ#социальноепредпринимательство #лучшийсоциальныйпроектгода#субъектысоциальногопредпринимательства#минэкономразвитияроссии#российскийбанкподдержкипредпринимательства

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122