Поздравление министра труда и социальной политики РТ с Новым 2019 годом!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Уходит в историю 2018 год, став для многих из нас годом оценок и достижений. Система социальной защиты и занятости населения Республики Тыва не стоит на месте, реализуются различные программы и проекты, которые дают хорошие результаты, помощь людям становится ощутимей, увеличивается количество людей, получающих социальные услуги.

Мы вместе успешно участвуем и побеждаем в президентских грантах, развивается «Социальное предпринимательство», дети-сироты получают новое жилье, для желающих взять детей под опеку в семью проводятся обучающие семинары, консультации, активно продолжается формирование Доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения, проходят многочисленные мероприятия, которые способствуют повышению качества жизни пожилых людей в Республике Тыва.  В рамках данных программ реализуются инновационные проекты, такие как обучение пенсионеров компьютерной грамотности, спаратакиада среди пожилых и многое другое.

Особо хотелось бы отметить сотрудничество и помощь муниципальных образований. Огромный вклад в развитие социальной сферы вносят общественные организации, волонтеры и просто неравнодушные люди, которые безвозмездно участвуют в наших благотворительных акциях, концертах, форумах.

Спасибо моим коллегам, сотрудникам центров социальной помощи семье и детям и управлений труда в кожуунах, руководителям и работникам всех подведомственных учреждений за активную и плодотворную работу. Впереди у нас не менее интересный и насыщенный событиями год, и я уверена, что все вместе мы – команда, и сообща мы можем сделать жизнь в нашей республике намного ярче и лучше.

От всей души желаю, чтобы в новом году вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь, тепло и забота окружали и наполняли ваш дом. Стабильности всем нам и благополучия! С Новым 2019 годом!

С уважением,

Министр труда и социальной политики РТ    С.Х. Сенгии

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122