Министерство труда и социальной политики Республики Тыва 17 декабря 2019 года в 12.00. в конференц-зале провело итоговую пресс-конференцию с обозначением задач на 2020 год.
Министр Саида Сенгии и ее заместители: Амур Увангур, Людмила Тас-оол и Оюнмаа Дотпе дали разъяснения и комментарии по своим курирующим направлениям деятельности, в том числе по реализующимся в Республике Тува социальным проектам.
Кроме того, до журналистов доведена информация о преобразованиях в социальной сфере республики в рамках индивидуальной программы ускоренного социально-экономического развития Республики Тыва, а также о новых социальных проектах, инициированных Главой Республики Тыва Ш. Кара-оол в его послании Верховному Хуралу Республики Тыва.
