Август — это, несомненно, месяц сбора урожая овощей и фруктов, заготовок на зиму и закладки на длительное хранение результатов трудов на земле.

А также август – самый яркий месяц лета, ведь в это время цветут астры, гладиолусы, мальвы, канны, хризантемы, петунии и бархатцы.
Сад все еще пестрит красками, пахнет скошенной травой, пышно цветут любимые клумбы. И хотя лето идет на убыль, как прекрасно любоваться красивыми цветами на клумбах. Самое время наслаждаться их цветением.
В центре социальной помощи семье и детям г. Кызыла весной 2019 года проводились работы по благоустройству территории учреждения. В традиционном весеннем субботнике по благоустройству территории учреждения коллектив отдела опеки и попечительства по г.Кызылу, Ресцентра «Поддержка» приняли активное участие в озеленении территории стационарного отделения. Были разбиты клумбы, посажены рассады цветов, которые они сами привезли. Не отставали от взрослых и дети, они поливали высаженные цветы и помогали взрослым в приведении в порядок территории. И теперь так приятно видеть результаты своего труда, ведь каждый внес в это прекрасное цветение частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория Центра радует глаз всех окружающих.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122