Акция “Рука помощи”

В рамках декады, посвящённой Международному дню пожилых людей организована центром с 30 сентября по 10 октября совместно с волонтерами «Добрые Сердца Тувы» акция «Рука помощи» , которая подразумевает непосильную помощь пожилым гражданам в виде уборки приусадебного участка, генеральной уборки, а также помощь в подготовке к зимнему сезону.
Социальные работники подарили всем своим 153 подопечным праздничные поздравительные открытки «Почта добра». Искренние пожелания доброго здравия и здорового долголетия в канун праздника обрадовали всех получателей социальных услуг. В свою очередь получатели поблагодарили своих социальных работников и признались в том, что внимание, сострадание которые они оказывают – самая главная помощь в их жизни.
К акции присоединился Совет молодых специалистов при Министерстве труда и социальной политики Республики Тыва, которые в свою очередь также оказали помощь в уборке домов и приусадебного участка пожилых граждан отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122