Анонс мероприятий министерства на неделю с 24 по 29 июня 2019 г. 

24 июня
9.00. Участие на аппаратном совещании Главы Республики Тыва в режиме видео-конференц-связи по вопросу: «О проведении мониторинга технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории РТ».
13.00. Участие на совещании в режиме ВКС под председательством заместителя министра просвещения РФ Т.Ю. Синюгина по вопросу освоения субсидии на предоставление жилых помещений детям-сиротам и лицам из их числа.
14.00. Участие на совещании в режиме видео-конференц-связи по вопросу: «О полноте и своевременности выплаты заработной платы в регионах округа, в том числе на предприятиях, проходящих процедуру банкротства» под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло.
25 июня
9.30. Участие на «Часе-контроля» социального блока в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя Председателя Правительства РТ Тыва О.Д. Настак по вопросу: «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с 2013 по 2018 гг.».
14.00. Участие на совещании в режиме видео-конференц-связи по вопросам: 1) О снижении смертности населения как основной фактор естественного роста его численности; 2) Об итогах диспансеризации населения в январе-апреле 2019 г.; 3) О готовности субъектов Российской Федерации к проведению диспансеризации населения в соответствии с поручением Председателя Правительства РФ от 23.04.2019 г. № НР ДМ-П14-3355; 4) О реализации в 2019 году программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и обеспечения тарифом на проведение мероприятий по диспансеризации населения; 5) О начале проведения мониторинга с 1 августа 2019 г. в соответствии с поручением Правительства РФ от 4.06.2019 г. №НР ТГ-П6-4551 под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Т.А. Голиковой.
26 июня
09.00 – 13.00. Обучающий семинар-совещание по организации медицинской деятельности для медработников центров соцпомощи семье и детям с участием главных внештатных специалистов Минздрава РТ.
11.00. Участие на координационном совещании проектного управления под председательством заместителя Председателя Правительства РТ О.Д. Настак по вопросу: «О ходе реализации национальных проектов на территории Республики Тыва: муниципальный уровень».
27 июня
09.00. Проведение совместно с мэрией г. Кызыла семинара для самозанятых граждан, работающих в сфере оказания услуг тренера по фитнесу.
9.30. Участие на заседании межведомственной комиссии по вопросу организации регулярных пассажирских перевозок на муниципальных и межмуниципальных автобусных маршрутах в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя Председателя Правительства РТ А.М. Чудаан-оола по вопросам: 1) Об итогах деятельности по организации регулярных пассажирских перевозок на межмуниципальных маршрутах РТ за 6 месяцев 2019 года и о планах по развитию регулярных пассажирских перевозок на муниципальных и межмуниципальных автобусных маршрутах на 2 полугодие 2019 года; 2) О ходе строительства здания автовокзала в г. Кызыле, находящимся по адресу ул. Дружбы, 55; 3) Об исполнении протокола межведомственной комиссии по организации регулярных пассажирских перевозок от 07.02.2019 г. № 04-06-16.
16.00. Участие на заседании оперативного штаба в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя Председателя Правительства РТ А.М. Чудаан-оола по подготовке и обеспечению прохождения осенне-зимнего сезона на объектах топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы на территории РТ по вопросу: «О задолженности за потреблённое тепло- и электроэнергию на территории Республики Тыва».
28 июня
14.30. Заседание комиссии по принятию решения о включении (об отказе во включении) в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, подлежащих обеспечению жильем на территории Республики Тыва.
15.00. Участие на заседании Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» в конференц-зале «Сессия» отеля «Азимут».
29 июня
Участие на торжественном открытии и закрытии Всеармейских соревнований по спортивной борьбе на Кубок министра обороны РФ на стадионе «Хуреш» г. Кызыла.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122