Анонс мероприятий Министерства на неделю с 1 по 6 июля 2019 г. 

1 июля.
13.00. Участие на селекторном совещании под председательством директора департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения РФ Е.А. Сильянова по вопросу освоения субсидии на предоставление жилых помещений детям-сиротам и лицам из их числа.
2 июля.
10.00. Совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики РТ О.К. Дотпе по вопросу постановки на учет в качестве нуждающегося в жилье сироты, ребенка-инвалида.
14.30. Совещание в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя министра труда и социальной политики РТ О.К. Дотпе со специалистами отделов опеки и попечительства Республики Тыва по вопросу «О порядке выдачи разрешения на отчуждение имущества принадлежащих несовершеннолетним».
15.00. Участие на селекторном совещании под председательством министра труда и социальной защиты РФ М.А. Топилина по вопросу определения величины прожиточного минимума пенсионера в субъектах РФ в целях установления социальной доплаты к пенсии.
3 июля.
14.00. Участие на селекторном совещании под председательством первого заместителя министра труда и социальной защиты РФ А.В. Вовченко по вопросу реализации национального проекта «Демография» в субъектах РФ.
4 июля.
14.00. Совещание у заместителя Минтруда РТ Л.Ш. Тас-оол с участием заместителя по социальной политике администрации, директора Центра занятости населения и Центра социальной помощи семье и детям Каа-Хемского кожууна о ходе реализации проекта «Устроенная судьба. Скайп-совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики».
15.00. Участие на заседании комиссии по делам инвалидов под председательством управляющего отделением Фонда социального страхования РФ по РТ Е.О. Саая по вопросу обеспечения инвалидов РТ техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями, санаторно-курортным лечением в конференц-зале Фонда социального страхования РФ по РТ по ул. Кочетова, д. 104 «а».
5 июля.
15.00. Проектная сессия под председательством заместителя министра труда и социальной политики РТ Л.Ш. Тас-оол по оказанию помощи индивидуальному предпринимателю Монгуш Р.Р. в рамках проекта «Детский сад для пожилых людей» с участием представителей администрации Кызылского кожууна.
6 июля.
9.00. Участие на мероприятии «Парад родов – 2019», посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности в Республике Тыва в 2019 году. Шествие родов от стадиона им. 5 лет Советской Тувы до здания Центра тувинской культуры.
11.00. Проведение торжественной церемонии награждения образцовых семей Республики Тыва медалью «За любовь и верность» и регистрация юбиляров, проживших долгую совместную жизнь в Центре тувинской культуры.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122