Анонс мероприятий Министерства на неделю с 15 по 20 июля 2019 года 

17 июля
14.00. Совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики РТ О.К. Дотпе в режиме видео-конференц-связи с сотрудниками территориальных отделов опеки и попечительства по вопросам:
1. «Профилактика правонарушений среди опекаемых детей и меры, принимаемые сотрудниками отделов опеки и попечительства за 1 полугодие 2019 г.»;
2). «Обеспечение безопасности детей на водах, в рамках Всероссийской акции» «Безопасное лето».
14.00. Участие на совещании под председательством первого заместителя Председателя Правительства РТ А.В. Брокерта с участием заместителя руководителя ФАС России С.А. Пузыревского по вопросам утверждения плана мероприятий развития конкуренции в Республике Тыва.
15.00. Участие на совещании в режиме видео-конференц-связи под председательством министра труда и социальной защиты РФ М.А. Топилина по снижению производственного травматизма в субъектах РФ.
15.00. Участие на совещании в режиме видео-конференц-связи под председательством руководителя заместителя Председателя Правительства РФ Т.А. Голиковой по вопросам:
1) «О достижении показателей результативности национальных проектов «Образование» и «Демография» в 2019 году в части строительства в субъектах РФ дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций»;
2) «Об обеспечении готовности построенных объектов к началу нового учебного года».
17.00. Участие на совещании под председательством заместителя Председателя Правительства РТ О.Д. Натсак по реализации национальных проектов Республики Тыва в режиме ВКС.
18 июля
9.00. «Час контроля» под председательством первого заместителя министра труда и социальной политики РТ А.К-Х. Увангур по рассмотрению исполнительской дисциплины по письмам, находящимся в СЭД «практика» в конференц-зале Минтруда.
11.30. Совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики РТ О.К. Дотпе в режиме видео-конференц-связи с руководителями центров соц.помощи по вопросам:
1) «О прохождении летнего оздоровительной кампании – 2019»;
2) «Обеспечение безопасности детей на водах в рамках Всероссийской акции» «Безопасное лето».
15.00. «Час контроля»: защита муниципальной командой Барун-Хемчикского, Бай-Тайгинского и Дзун-Хемчикского кожуунов муниципальных планов по преодолению бедности». Руководитель проектного офиса «Уровень жизни» заместитель министра труда и социальной политики РТ, председатель комиссии Л.Ш. Тас-оол. Участвуют члены комиссии межотраслевого проектного офиса, члены проектного комитета Минтруда РТ.
19 июля
10.00. Рабочая встреча и.о. первого заместителя министра труда и социальной политики РТ А.К-Х. Увангура с руководителями подрядных организаций ООО «Бенконс» и «Суугу».
11.30. Совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики РТ Л.Ш. Тас-оол с Республиканской организацией «Всероссийская общество инвалидов» по вопросу возврата денежных средств на приобретение помещения по ул. Ровенской, д.8/1.
14.30. Совещание рабочей группы под председательством заместителя министра труда и социальной политики РТ Л.Ш. Тас-оол с руководителями ПНИ по организации индивидуального освидетельствования, осмотра граждан, проживающих в психоневрологических домах-интернатах республики.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122