Анонс мероприятий Министерства труда и социальной политики Республики Тыва на неделю, с 9 по 13 декабря 2019 года

9 декабря
15.00. Участие на координационном совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Натсак.
15.00. Рабочее совещание по кассовым расходам нацпроекта «Демография».
16.30. Аппаратное совещание под председательством Министра труда и социальной политики Республики Тыва С.Х. Сенгии.
17.30. Совещание у заместителя Председателя Правительства РТ А.А. Щура по вопросу «Доска почета».
20.00. Заседание Президиума Совета в режиме ВКС по стратегическому развитию и национальным проектам под председательством Председателя Правительства РФ Д.А. Медведевым.
10 декабря
10.00. Совещание межведомственной рабочей группы по обеспечению конституционных прав граждан на своевременное и в полном объеме вознаграждение за труд в актовом зале Прокуратуры Республики Тыва.
14.00. Совещание с участием представителей Минобрнауки РТ по обучению инвалидов, которые получают социальные услуги в Дерзиг-Аксынском доме-интернате.
14.30. Скрам-сессия по вопросу освоения средств регионального проекта «Старшее поколение».
18.00. Комиссия по предоставлению мер социальной поддержки по обеспечению жильем граждан из числа ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий, в форме предоставления единовременной денежной выплаты на приобретение (строительство) жилья.

11 декабря.
09.00. Рабочее совещание у заместителя министра Л.Ш. Тас-оол «О ходе подготовки к детской новогодней елке Главы Республики Тыва.
09.00. Рабочее совещание у министра труда и социальной политики РТ С.Х. Сенгии по проведению Года памяти и славы.
09.00. Совместное с Мэрией города Кызыла совещание по подведению итогов взаимодействия Межрайонной ИФНС №1 по РТ в актовом зале Управления ФНС по РТ.
11.00. Координационное совещание по обеспечению правопорядка и профилактики правонарушений в Республике Тыва в режиме ВКС по вопросу: «О принимаемых мерах по профилактике умышленных убийств, преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, борьбе с незаконным оборотом алкоголя» под председательством Главы РТ Ш.В. Кара-оола.
15.30. Совещание у первого заместителя Председателя Правительства РТ А.В. Брокерта о выработке решений по реализации договоренностей Главы РТ с МКПАО «ЭН-ГРУП».
16.00. Рабочее совещание по участию Республики Тыва в формировании Всенародного исторического депозитария «Музей Победы», который открывается в г. Москва.
16.00. Совещание оргкомитета на уровне заместителя Председателя Правительства РТ Натсак О.Д. по вопросу исполнения постановления Прав РТ от 14.02.2019г. №77.

12 декабря
Заседание рабочей группы по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате работников организаций всех форм собственности в Республике Тыва под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Натсак.
Заседание региональной дирекции по проведению в Республике Тыва Года памяти и славы.
10.00. Семинар-совещание среди кадровых работников и юристов подведомственных учреждений, приуроченное ко Дню юриста и Дню Конституции РФ.
14.00. Комиссия по направлению граждан пожилого возраста и инвалидов на стационарное социальное обслуживание.
Личный прием граждан Главы РТ с участием министра С.Х. Сенгии.

13 декабря
10.00. Совещание на уровне первого заместителя Председателя Правительства РТ А.В. Брокерта о строительстве объектов капитального строительства, капитального ремонта и реконструкции на 2020 год за счет федеральных субсидий».
14.30. «Час контроля» в режиме ВКС по вопросу» «О строительстве ясельных корпусов (пристроек) для детей в возрасте от 2 месяцев до 3-х лет в дошкольных образовательных организациях».
16.00. Совещание в режиме ВКС по вопросу: «О рассмотрении проблемных вопросов руководителями подрядных организаций по строительству объектов на территории РТ».

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122