Анонс мероприятий Минтруда на неделю с 8 по 12 июля 2019 года 

8 июля.
10.00. Совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва Л.Ш. Тас-оол по реализации регионального проекта «Старшее поколение» в части освоения финансовых средств из республиканского бюджета.
17.00. Участие на совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Настак по вопросу социально-экономического развития республики.
9 июля.
9.30. Участие на координационном совещании проектного управления в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Натсак по вопросу «О ходе реализации национальных проектов на территории Республики Тыва: муниципальный уровень».
10.00. Совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва О.К. Дотпе по региональному проекту «Финансовая поддержка семей при рождении детей».
11.30. Участие на заседании координационного совета по вопросам подготовки граждан (молодежи) к военной службе и содействия в профилактике правонарушений среди военнослужащих из числа жителей Республики Тыва под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.М. Чудаан-оола в режиме видео-конференц-связи по вопросам: 1) «О динамике увеличения количества досрочных увольнений военнослужащих по негативным основаниям, особенно в связи с невыполнением военнослужащими условий контракта; 2) «О причинах и условиях, послуживших к увеличению количества уволенных военнослужащих, имеющих положительные отзывы и ходатайства с органов местного самоуправления по месту жительства».
15.00. Участие на вебинаре, проводимом Форумом контрактах отношений совместно с Министерством финансов Российской Федерации, по теме: «Новые нормативные правовые акты, регулирующие исполнение бюджетов и правовое положение государственных (муниципальных) учреждений при реализации национальных проектов».
16.00. Прием граждан заместителем министра труда и социальной политики Республики Тыва Л.Ш. Тас-оол по личным вопросам.
10 июля.
10.00. Участие на совещании под председательством первого заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.В. Брокерта по обсуждению Плана мероприятий по достижению показателей оценки эффективности деятельности высшего должностного лица Республики Тыва и деятельности органов исполнительной власти Республики Тыва на 2019 год.
11.00. Участие на заседании Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Республике Тыва совместно с ГУ МЧС России по РТ по вопросу обеспечения безопасности детей на водах, в том числе в организованных местах для купания, в рамках Всероссийской акции «Безопасное лето» в конференц-зале дома Профсоюзов.
14.30. Заседание под председательством заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва О.К. Дотпе комиссии по принятию решения о включении (об отказе во включении) в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями на территории Республики Тыва.
16.00. Участие на заседании Правительственной комиссии по формировании расходов инвестиционного характера под председательством первого заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.В. Брокерта.
11 июля.
10.00. Совещание в режиме ВКС под председательством заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва Л.Ш. Тас-оол с заместителями по социальной политике по вопросам: 1) «О реализации проекта «Корова-кормилица»; 2) «О преодолении бедности в кожуунах».
14.30. Участие на организационном комитете под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва В.И. Ендана в режиме видео-конференц-связи по вопросу «О подготовке и проведения праздничных мероприятий, посвященных народному празднику Республики Тыва «Наадым – 2019».
14.30. Участие на совещании межведомственной комиссии под председательством первого заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.В. Брокерта по принятию решения о необходимости проведения капитального ремонта республиканских объектов недвижимого имущества.
12 июля.
10.00. Совещание в режиме ВКС под председательством заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва Л.Ш. Тас-оол с заместителями по социальной политике по вопросам: 1) «О реализации проекта «Корова-кормилица»; 2) «О преодолении бедности в кожуунах».
11.00. Участие на совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.П. Дамба-Хуурака по вопросу «О реализации левобережных дачных обществ г. Кызыла».
14.30. Еженедельное совещание в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва О.К. Дотпе по основной деятельности Центров соцпомощи республики.
16.00. Встреча начальника отдела содействия занятости населения Минтруда Ч.В. Артна с подрядными организациями по трудоустройству безработных граждан.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122