Анонс мероприятий на неделю с 23 по 27 декабря 2019 года

23 декабря
09.00. Аппаратное совещание у Главы Республики Тыва в режиме видео-конференц-связи.
13.00. Совещание в режиме видео-конференц-связи с руководителями органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих полномочия по организации деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан и предоставлению жилых помещений детям-сиротам и лицам из их числа.
14.00. Совещание в режиме видео-конференц-связи по вопросам, связанных с проведением 24-26 декабря 2019 г. общественно-значимого мероприятия «Новогодняя елка Министерства просвещения РФ для детей-сирот»
15.00. Участие на координационном совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Натсак
15.00 Скрам-сессия по обучению граждан в возрасте 50 лет и старше в 2020 году.
15.00. Координационный Совет в режиме ВКС в целях организованного проведения зимних каникул, организации досуговой деятельности в период новогодних и праздничных дней, безопасной перевозке групп детей по республике и за пределы.
16.00. Совещание по реализации проекта наставничества «Не вместе, а рядом» на уровне Министра труда и социальной политики Республики Тыва С.Х. Сенгии.
18.00. Заседание наградной комиссии Министерства труда и социальной политики Республики Тыва.

24 декабря
09.00. Аппаратное совещание под председательством Министра труда и социальной политики Республики Тыва С.Х. Сенгии.
10.00. Расширенное заседание коллегии прокуратуры РТ по вопросу «О результатах проверки исполнения законодательства в сфере образования, профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и в отношении них» в актовом зале Прокуратуры Республики Тыва.
10.00. Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечения пожарной безопасности Правительства РТ в режиме ВКС.
11.00. Заседание региональной тематической площадки ОНФ «Демография» в конференц-зале «Дома профсоюзов».
14.00. Онлайн-совещание «Час с Минэкономразвития РФ: об НКО, волонтерах, благотворительности и не только» с региональными общественными палатами.
14.00. Заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ в режиме ВКС.
14.30. Заседание Правительства РТ.
16.00. Совещание по подведению итогов работы 2019 г. Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Тыва.
16.00. Заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений в режиме видео-конференц-связи по вопросам: 1) О профилактике прав граждан в сфере оплаты труда; 2) О реализации мер направленных на снижение потребления алкоголя; 3) О результатах специального исследования торгово-промышленной палаты Российской Федерации 7 этапа «Бизнес-барометр коррупции»; 4) О плане работы Правительственной комиссии по профилактике правонарушений на 2020 год под председательством председателя Правительственной комиссии по профилактике правонарушений В.А. Колокольцева.

25 декабря
14.30. Заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Тыва по вопросу: «О рассмотрении заявлений лиц, имевших судимость, к деятельности с участием несовершеннолетних».
15.00. Заседание призывной комиссии РТ под председательством Ш.В. Кара-оола.
Совещание с участием Минстроя Республики Тыва, Министерства земельных и имущественных отношений РТ, ГКУ РТ «Госстройзаказ» по вопросу оформления документов на построенные объекты для последующей передачи детям-сиротам.
Заседание рабочей группы по изданию Книги Памяти под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Натсак.

26 декабря
09.00. «Час контроля» под председательством Министра труда и социальной политики Республики Тыва С.Х. Сенгии по рассмотрению исполнительской дисциплины.
14.30. Обширное заседание коллегии Министерства культуры РТ для подведения предварительных итогов работы по основным показателям отрасли за 2019 года в ДНТ г. Кызыла.

27 декабря
16.00. Заседание Совета при Уполномоченном по правам человека в РТ по защите прав и законных интересов с ограниченными возможностями здоровья в РТ.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122