Анонс социально-значимых мероприятий министерства на неделю с 3 по 9 июня 2019 г. 

3 июня. Рабочая встреча министра труда и социальной политики РТ С.Х. Сенгии с депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ Л.К. Шойгу.
4 июня в 14.30. Совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики РТ О.К. Дотпе по участию в конкурсе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с приглашением органов исполнительной власти и общественных организаций.
4 июня в 15.00. Скрам-сессия с участниками социального проекта «Устроенная судьба».
5 июня в 12.00. Совещание под председательством заместителя министра труда и социальной политики РТ Л.Ш. Тас-оол по внедрению системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в РТ.
5 июня в 14.30. Встреча министра труда и социальной политики РТ с ветеранами отрасли в конференц-зал минтруда.
5 июня в. 15.00. Скрам-сессия с участниками социального проекта «Устроенная судьба», директорами центров социальной помощи семье и детям г. Кызыла и Кызылского кожууна.
5 июня. Участие в торжественном собрании, посвященное 25-летию Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва (Дом народного творчества, отв.: Доржу Ю.Д.)
6 июня в 16.00. Личный прием граждан заместителя министра труда и социальной политики Республики Тыва О.К. Дотпе.
6 июня в 16.00. Участие на заседании оперативного штаба в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.М. Чудаан-оола по вопросу: «О начале подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства».
6 июня в 17.00. Участие в торжественном открытии Международного фестиваля-конкурса «Посвящаю маме. Авамга тураскаатым» на базе КДК им. К.Баазан-оола с. Самагалтай Тес-Хемского кожууна.
7 июня в 9.30. Участие на совещании в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва М.В. Тунева по вопросу: «Об организации и проведении Всероссийского Дня молодежи в Республике Тыва».
7 июня в 10.00. Участие в торжественном собрании, посвященного Дню социального работника в актовом зале Минтруда РТ.
7 июня в 14.30. Участие на совещании в режиме видео-конференц-связи под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва М.В. Тунева по вопросу: «Об организации и проведении конкурса среди молодых управленцев «Лидеры Тувы».
7 июня. Вручение персональных поздравлений Президента РФ в связи с традиционно считающимися юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия: старожилу с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Е.Н. Катниковой.
С 4 по 6 июня. Участие на диктанте по русскому языку для государственных и муниципальных служащих, посвященный Дню русского языка.
8 июня. Проведение спартакиады для социальных работников центров занятости населения и домов-интернатов для престарелых и инвалидов министерства труда и социальной политики Республики Тыва на турбазе «Уургайлыг» (Арголик).
8 июня. Проведение семинара для сотрудников субъектов социальной службы по теме: «Родовое сообщество» в актовом зале администрации с. Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского кожууна. Проведение спартакиады для социальных работников Центров социальной помощи семьи и детей Республики Тыва.
9 июня в 16.00. Гала-концерт победителей Международного фестиваля-конкурса «Посвящаю маме» в Национальном музыкально-драматическом театре Республики Тыва.
телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122