В ТУВЕ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС МОЛОДЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ «ЛИДЕРЫ ТУВЫ»

«Лидеры Тувы» – это первый конкурс для молодых управленцев нового поколения. Целью конкурса является выявление, развитие и поддержка перспективных молодых граждан, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Цель конкурса:

Поиск, развитие и поддержка молодых управленцев, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих навыков, создание системы выявления, развития и поддержки перспективных молодых граждан Российской Федерации, проживающих в Республике Тыва и обладающих высоким уровнем развития профессиональных, лидерских и коммуникативных качеств.

Задачи:

– развитие у участников Конкурса профессиональных, лидерских и коммуникативных качеств, в том числе через прохождение обучения и получение обратной связи от экспертов (наставников);

– создание коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками, содействие их дальнейшему развитию и распространению лучших практик;

– формирование перспективного кадрового резерва из числа молодых граждан республики для рекомендации в управленческий кадровый резерв.

Участники:

Молодые граждане в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Республики Тыва, включая студентов, обучающихся за пределами республики.

В приложении: Указ Главы Республики Тыва об объявлении конкурса

Более подробную информацию получите на сайте конкурса: https://лидерытувы.рф/

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122