В Туве определены лучшие работники учреждений социального обслуживания

Канун Дня социального работника Министерством труда и социальной политики Республики Тыва проведен республиканский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

В конкурсе приняли участие самые сильные и талантливые сотрудники подведомственных учреждений Минтруда РТ, Центров социальной помощи семье и детям республики и Детского дома г. Кызыла.

Данный конкурс проводится в целях повышения престижа профессии, распространения передовых технологий работы с пожилыми людьми, инвалидами, детьми, семьями, а также в целях стимулирования профессиональной деятельности социальных работников. Конкурс профессионального мастерства, который проводится в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» призван определить

лучших работников учреждений социального обслуживания республики.

Конкурс состоял из трех этапов. Первый этап — участники показали свои презентации на тему «Моя профессия – моя гордость!». Во второй части конкурса соревнующиеся продемонстрировали теоретические знания и с достоинством ответили на каверзные вопросы жюри. Третий этап – творческий, в котором участники показали свои таланты, конкурсанты рассказали о своей работе с подопечными и поделились опытом решения бытовых проблем.

Результаты конкурса будут объявлены 8 июня 2018 года в «День социального работника».

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122