ГКУ «Центр учета, планирования и государственных закупок учреждений Министерства труда и социальной политики Республики Тыва» (ГКУ «Центр учета Минтруда РТ») создано 16 сентября 2019 года.

Основной целью учреждения является ведение бюджетного (бухгалтерского), статистического, налогового учета и в сфере закупок государственных бюджетных и казенных учреждений Министерства труда и социальной политики. Коллектив активно участвует в общественной жизни, наши достижения: в соревнованиях посвященного празднованию «Шагаа» коллектив ГКУ «Центр учета Минтруда РТ» занял 2 – ое место; заняли 1 – ое место в эстафете «Веселые старты» среди женщин Министерства труда и социальной политики Республики Тыва и подведомственных учреждений, посвященной Международному женскому дню 8 марта.
Наш коллектив участвует в благотворительных мероприятиях, в связи с коронавирусом были собраны денежные средства на добровольное пожертвование. Были закуплены и преподнесены в дар 14 (четырнадцать) переносных бактерицидных ламп – облучателей для профилактики вирусных заболеваний руководителям центров социальной помощи и детям кожуунов республики и гг. Кызыла, Ак-Довурак.
Руководство и коллектив ГКУ “Центр учета, планирования и государственных закупок учреждений Минтруда РТ поздравляют уважаемых жителей и гостей республики с наступающим праздником – праздником созидания, праздником Весны и Труда!

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122