ГЛАВА ТУВЫ О КОНКУРСЕ “ЛИДЕРЫ РОССИИ”

Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол сегодня разместил пост о конкурсе управленцев “Лидеры России”. С самого начала к конкурсу, стартовавшему в 2017 году, было приковано внимание руководителей высшего звена, СМИ, простых россиян. Еще бы, ведь победители конкурса получали возможность возглавить не то, чтобы министерства и ведомства на уровне субъектов, но и на уровне Российской Федерации без всякой протекции свыше.

“Получив опыт в Москве по финансированию наших проектов, все чётче вижу, какие нам нужны управленческие кадры. Обладая навыками проектной деятельности федерального уровня, они должны глубоко сидеть корнями в родной почве, а ветвями проникать в высокие московские кабинеты и структуры. Поэтому специально обращаюсь ко всем руководителям среднего и высшего звена, к управленцам с опытом работы в сфере производства, бизнеса, науки, культуры и общественной деятельности, и особенно к тем, кто не боится дерзать в государственных структурах и крупных корпорациях. В октябре для вас открываются двери скоростного социального лифта на самые высокие этажи карьерного и профессионального роста.

По инициативе нашего Президента проводится второй конкурс «Лидеры России», который должен стать эффективной системой, позволяющей, как можно раньше выявлять управленческие таланты. Вместе с Президентом вижу задачу найти таких талантливых людей в нашей республике, которые в перспективе становились бы профессионалами, которым можно передать нити сложнейшего механизма управления, а лучше всего – суперпрофессионалами, обладающими опытом проектной деятельности на федеральном уровне.

Здесь есть за что бороться. На кону миллионный грант по повышению квалификации в лучших программах для управленцев, возможность с максимальной пользой расширить круг профессионального общения, завести лоббистские связи в высших сферах управления. Есть перспективы попасть к наставнику из числа министров, губернаторов и топ-менеджеров. На сайте конкурса насчитал более девяти десятков имен мирового уровня. Среди наставников и наш Сергей Кужугетович. По доброму завидую тому, кто силой своего интеллекта и таланта прорвется к нему на уроки управленческого мастерства.

Абсолютно убежден, что проигравших в таких конкурсах не бывает. Как говорит Владимир Владимирович Путин, список конкурсантов не останется незамеченным для тех, кто ищет перспективных помощников. И уж точно, для участников проекта «Лидеры России» найдется достойное место на управленческих этажах Тувы. В 2017 году в полуфинал первого конкурса «Лидеры России» прошел инспектор Контрольно-счетной палаты Кызыла Вячеслав Моломдай. Он достойно представил нашу республику. Думаю, с учетом накопленного в Туве опыта проектной работы, нам по силам выдвинуть в «Лидеры России» десятки претендентов.

Земляки! Пришло время засветиться кроной талантов на всю страну. Дерзайте, не отсиживайтесь в теплом офисе или домашнем углу. Успевайте до 24 октября пройти регистрацию на сайте конкурса”. – написал Глава на своих аккаунтах в соцсетях

Mintrudtuva.ru

#МинтрудРТ #Тыва #Тува #лидерыРоссии #подготовкакадров #управленцы

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122