ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ – УЧАСТКОВЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ БУДУТ РАБОТАТЬ ДО 22 ЧАСОВ! 

Сегодня, в рамках проекта «Настоящая семья – это много дружных «Я», сотрудники Минтруда Тувы организовали соревнования для детей-инвалидов и их семей в школе № 4 Кызыла. Победителям вручены исторические книги и сладкие призы.

Следует отметить, что выставки-ярмаки товаров местных производителей, различные конкурсы, соревнования, концерты состоялись на каждом избирательном участке, как в былые добрые времена, когда люди шли на выборы, как на праздник.

Для избирателей от 18 до 35 лет в Кызыле прошел специальный конкурс с солидным призовым фондом. Его площадкой стал Дом народного творчества, где с самого утра проходил молодежный конкурс «Выбери красавчика», объвленный «ТНТ-Кызыл» вначале сентября. Согласно условиям конкурса, участники должны были проголосовать на своих ТИКах, получить специальные флайеры у волонтеров, сфотографироваться на фоне баннера со сзвездой ТНТ Азаматом Мусагалиевым в ДНТ и выложить фото в соцсетях «Вконтакте» или «Инстраграм». Итоги конкурса будут подведены 14 сентября на канале «ТНТ-Кызыл», сообщают организаторы.

К слову, выборы сегодня проходили также в Монгун-Тайгинском районе, где жители голосовали за будущих депутатов Хурала представителей района. В селе Алдан-Маадыр Сут-Хольского района досрочно выбирали депутатов Хурала представителей сумона.

И буквально сейчас поступила новость, что работа участковых избирательных комиссий Кызыла продлена до 22 часов. Те, кто не успел проголосовать, еще могут отдать свой голос за своего кандидата!

Mintrudtuva.ru

#МинтрудРТ #Кызыл #Тыва #Тува #единыйденьголосованияя#9сентября#городскойхурал

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122