Дайынчы Ондар промониторил ход капитального ремонта здания ЦЗН г. Кызыла

04 ноября 2020 года министр экономики Республики Тыва Дайынчы Ондар промониторил ход капитального ремонта здания ЦЗН г. Кызыла
В 2020 году в рамках реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности служб занятости населения в рамках федерального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения производительности труда» было предусмотрено 30 000,00 тыс. руб.
Одним из условий создания пилотного центра занятости населения в рамках национального проекта является наличие собственного помещения для Центра занятости населения г. Кызыла.
В связи с чем Министерством труда и социальной политики Республики Тыва была проведена работа по поиску подходящих помещений для центра занятости, которые бы полностью соответствовали требованиям федерального законодательства. В рамках данной работы в начале текущего года было принято решение о передаче помещения ГБУ РТ «Центра мониторинга и анализа Министерства труда и социальной политики Республики Тыва» на праве опе ративного управления ГКУ Республики Тыва «Центру занятости населения г. Кызыла».
По итогам конкурсных процедур по капитальному ремонту помещения центра занятости населения г. Кызыла заключен государственный контракт с ИП А.А.Кара-Сал.
Срок ремонтных работ по капитальному ремонту – 90 дней. Пока завершена стяжка и заливка напольных покрытий. Материалы для межкомнатных перегородок cryplat-панели заказаны с завода изготовителя в г. Новосибирске. Начат монтаж несущих каркасных конструкций для перегородок cryplat-панелей, монтаж облицовки фасада. Начаты отделочные работы в помещении, закладка напольных плит. Произведена замена труб и радиаторов отопления. Параллельно начаты земляные работы со стороны ул. Комсомольская для организации парковочных мест.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122