Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Лариса Шойгу подарила телевизоры ветеранам Великой Отечественной войны.

Вчера, 5 мая 2020 года, ветераны Великой Отечественной войны принимали подарки от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ларисы Кужугетовны Шойгу.
Помощники депутата Госдумы Федерального Собрания РФ Елена Сивохина и Салчак Чымба по ее поручению посетили ветеранов и тружеников тыла и от ее имени вручили им новые большие телевизоры.
Участник Великой Отечественной войны Наталья Ивановна Маслова живет в Туве с 1959 года. В 1943 году выучилась на связиста-телеграфиста и с 1943 по 1946 годы служила связисткой на Белорусском и Украинском фронтах. В 1945-ом направлена связисткой в Японию. Наталья Ивановна награждена медалями «За Победу над Германией», «За боевые заслуги», а также имеет много юбилейных медалей.⠀
Ветеран Великой Отечественной войны Георгий Васильевич Абросимов родился в селе Бай-Хаак, и уходил на войну отсюда, из Тувы.
Встречи ветеранов и помощников депутата прошли в теплой дружеской обстановке. Старым людям было очень приятно, что Лариса Кужугетовна Шойгу не забывает их.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122