Детям о Рождестве

Накануне для воспитанников ЦСПСиД г. Кызыла была проведена игра “Поле чудес” , посвященная традициям празднования Рождества. Детям рассказали что этот праздник ждут целый год и встречают с весельем. С каждым годом православные христиане стараются возродить традиции своих предков. Также ребята Центра соревновались в знании традиций и обычаев православного народа. Игра прошла, как в одноименном телевизионном шоу, в 4 этапа и финала. В финальной борьбе за победу блистательными знаниями отличилась Анастасия Стрижнева.
А дети стационарного отделения Центра соц.помощи Сут-Хольского кожууна научились рисовать красивые фигурки необычным способом. Нарисовали бабочку шоколадом, получилось очень красиво и необычно. Ребятам очень понравилось.

В Детском доме также прошел праздник. Воспитатели провели для малышей развлечение “Рождественские колядки “. Они познакомили с традицией празднования на Руси светлого праздника – Рождества Христова. На мероприятии все дети продемонстрировали свои таланты и способности. Мероприятию предшествовала подготовительная работа: изготовление ангелов и цветов, заучивание стихов и песенок о Рождестве, беседы о самом празднике. Данным мероприятием завершаются Новогодние, Рождественские праздники. До конца выходных детей ждут не менее интересные мероприятия.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122