«Добрые дела с папой» и помощь пожилому односельчанину

Накануне Дня защитника Отечества ГБУ РТ “ЦСПСиД Тоджинского кожууна” организовал сразу несколько хороших мероприятий. Сотрудники поздравили с 23 февраля пожилых подопечных, находящихся на социальном сопровождении, приняли участие в акции “Добрые дела с папой”, а также накололи дрова и очистили от снега придомовую территорию инвалиду 2 группы Александру Кол.

Они уже уже не первый раз помогают в уборке дров пожилым людям и инвалидам. Такая работа для них стала уже привычной. 81-летний Александр Найданович поблагодарил специалистов за помощь, так как напилить дров или убрать тяжелый снег ему уже не под силу.

«В современном мире люди делают карьеру, добиваются успехов в спорте, проводят время с близкими, однако самую большую радость доставляет доброе дело», – говорят специалисты.

Соццентр Тоджинского района сердечно поздравляет всех мужчин – от мала до велика – с Днём Защитника Отечества, праздником, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах её истории. В этот день все снова возвращаются памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы ещё раз понять, кому обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков. От всего сердца желает всем мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра!

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122