Долгие лета ветерану!

13 марта ветеран труда Валентина Гавриловна Голышева справила замечательный юбилей – 95 лет! Поздравить ее со знаменательным событием пришли специалисты Минтруда Тувы, которые вручили юбиляру букет и поздравительные адреса от имени Президента России и главы Тувы.
Гости пожелали прожить ещё много лет, всегда оставаться в здравии, благополучии, в любви детей, внуков, родных: «Очень мало у нас осталось людей, которые прожили такую сложную жизнь. Вы человек, который может дарить свою улыбку, свое тепло не только своим детям, но и своим близким».

Валентина Гавриловна родилась в 1926 году в деревне Александровка Красноярского края. Когда ей было 15 лет, началась Великая Отечественная война. Работала в колхозе, где взрослые и трудились с зари и до вечера, помогая фронту. Затем работала в лесопромышленном предприятии. После войны приехала в Туву, вышла замуж. В Кызыле долгое время проработала на Кожзаводе, оттуда и вышла на заслуженный отдых. За добросовестный труд Валентина Гавриловна неоднократно награждалась почетными грамотами и юбилейными медалями.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122