Инициатива Министра труда и социальной политики РТ расцветает и продолжает открывать территориальные отделения Союза Трезвых сил в Республике, теперь открыто отделение в Чеди-Хольском районе.

Выступил о работе по борьбе с алкоголизмом председатель администрации Чеди-Хольского района Дазырбан Чимит Васильевич совместно так же с предложениями выступил заместитель по профилактике правонарушений Монгуш Олчей Дээрбекович о создании межведомственной комиссии по координации деятельности по борьбе с незаконным оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Чеди-Хольского кожууна, так же принимаются активные меры, направленные на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности, получены расписки в письменном виде с точек незаконно продававших алкоголь. Общим всенародным голосованием председателем Союза трезвых сил Чеди-Хольского района был избран Кыргыс Маадыр Март-оолович командир Добровольной народной дружины, заместителем Аракчаа Светлана Туматовна-пенсионер коренная жительница.
Собрание дало возможность рассмотреть поставленные вопросы с разных сторон, осмыслить пути решения актуальных проблем, результаты практического внедрения их в жизнь, познакомиться с новыми соратниками, обменяться накопленной информацией, идеями, продемонстрировать успехи и достижения.
Сохранять свою Трезвость в условиях агрессивной информационной среды очень сложно! Трезвости нужно научить своих детей, чтобы ваш род не прервался. Учить Трезвости нужно друзей — формируя трезвую среду общения. Учить Трезвости нужно своё окружение: родных, коллег, соседей – чтобы вас окружали трезвые, здоровые, умные и надёжные люди.
Успехи есть, и они радуют! Общественная организация Союз Трезвых Сил растёт, и происходит это за счёт притока молодых инициативных соратников, готовых трудиться с целью утверждения и сохранения Трезвости в обществе. Растёт уровень подготовки специалистов социальной сферы, неравнодушных людей о чём свидетельствует высокий уровень выступлений на собрании. В Каа-Хемском районе открыли территориальное отделение Союза Трезвых сил. Единогласно председателями были избранны
Монгуш Орлан ОЛЕГОВИЧ-председатель местной некомерческой организации и Монгуш Адыгжы Михайлович.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122