К вниманию ветеранов-наставников!!!

Общественная палата Российской Федерации объявляет о проведении II Всероссийского конкурса «Опыт. Эстафета. Будущее» (далее – конкурс), который проводится среди активистов ветеранов ведущих наставническую работу для молодежи.
Целью данного конкурса является привлечение внимания ветеранского сообщества к возрождению системы наставничества, выявление лучших практик наставничества в Российской Федерации и активных ветеранов-наставников среди организаций, представляющих интересы старшего поколения.
Конкурс очно-заочный, проводится в два этапа:
1й этап – заочный / включает представление эссе «Эстафета поколений – эстафета памяти и славы», презентацию-представление наставнической деятельности участника.
2й этап – очный, участники представляют визитную карточку презентацию-представление своей наставнической деятельности (не более 10 минут), проходят тестирование и выступают с обращением к жюри конкурса.
Обращаем внимание на то, что очный этап конкурса проводится в г. Москве, приблизительно с 8 по 12 декабря, на форуме закрытия года памяти и славы. Питание и проживание оплачивается за счет принимающей стороны, транспортный расход к месту проживания и обратно оплачивается участником конкурса.
Более подробную информацию можно узнать, позвонив по номеру 8 (394 22) 3-04-99

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122