Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов»

Кафедра медико-социальной и психологической помощи
Уважаемые коллеги!
В рамках Соглашения о сотрудничестве между кафедрой медико-социальной и психологической помощи ФГБУ ДПО СПбИУВЭК Минтруда России и Министерством труда и социальной защиты Республики Крым с 15 по 27 июня 2020 года и с 17 по 29 августа 2020 года на базе Центра профессиональной реабилитации инвалидов в г. Евпатории проводятся выездные учебные циклы «Программа профилактики профессионального стресса у специалистов учреждений социальной сферы».
В рамках цикла: теоретические вопросы (основы психологии, этики и деонтологии), психологические тренинги и оздоровительные программы «Антистресс». Цикл предназначен для руководителей и различных специалистов учреждений социальной сферы регионов Российской Федерации. После окончания цикла будут выданы удостоверения установленного образца о повышении квалификации. Стоимость учебного цикла 10 000 рублей за одного слушателя. Проживание и трехразовое питание на базе Центра профессиональной реабилитации в г. Евпатории в размере 1 300 рублей в сутки оплачивается дополнительно по договору с Центром по прибытии. Возможно также самостоятельное размещение.
Для зачисления на цикл: Учреждение (бюро МСЭ или другое) присылает заявку в институт на адрес spbuchotdel@yandex.ru или spbipde@mail.ru. с указанием, какой договор им потребуется (на юридическое или на физическое лицо) и, если это договор на юридическое лицо, с указанием даты, от которой должен быть выставлен счет. В ответ на заявку учебный отдел высылает шаблон необходимого договора, и, если это договор на юридическое лицо, скан счета. Учреждение или физическое лицо должно в ответ выслать скан заполненного и подписанного договора (оригинал – почтой России) и скан платежного поручения или квитанции, подтверждающие, что обучение оплачено. Скан договора подписывается в институте и высылается обратно сканом по электронной почте (оригинал – почтой России), после получения платежки или квитанции в адрес учреждения или физического лица высылается скан путевки со всей необходимой информацией, в том числе о проживании. Оригиналы счетов передаются куратору на цикле. Телефон учебного отдела института: 8 (812-542-07-95)
Заявку, направленную в институт, необходимо продублировать на электронную почту куратора цикла: tatianamurzina@yandex.ru. Образец заявки прилагается.
Желательно подавать заявки заблаговременно, в связи с ограниченным количеством участников.
Заведующая кафедрой медико-социальной и психологической помощи, д.м.н., профессор Мурзина Татьяна Феоктистовна (куратор цикла)
(тел. 8-911-751-55-76, эл. почта: tatianamurzina@yandex.ru).
https://vk.com/club24187647
Образец заявки:
Ректору СПбИУВЭК
Профессору В.Г.Помникову
Просим (прошу) Вас зачислить на дополнительный выездной цикл повышения квалификации «Программа профилактики профессионального стресса у специалистов учреждений социальной сферы» в г. Евпатории Республики Крым с 15.06. по 27.06.2020 года (или с 17.08. по 29.08.2020 года)….(ФИО, должность). Оплату в размере 10 000 рублей гарантируем (гарантирую).
В проживании на базе Центра профессиональной реабилитации в г. Евпатории нуждаюсь (не нуждаюсь).
Руководитель учреждения (или ФИО, должность физического лица при оплате лично)

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122