Минсвязи Тувы запускает акцию #Башкымгамогейиг

Ежегодно 5 октября по всей России отмечается День учителя! ? В этот праздник еще с советских времен живы традиции поздравлять своих учителей. Принято дарить что-то самодельное – открытки, плакаты, памятные сувениры. Ну и, разумеется, букеты, от которых в этот осенний, как правило, сумрачный день школы расцветают красками и улыбками.

В преддверии Дня учителя Минсвязи Тувы совместно с информационным агентством «ТуваМедиаГрупп» в социальных сетях объявляет акцию #БашкымгаМогейиг – #ПоклонМоемуУчителю. Приглашаем всех желающих присоединиться к поздравлению учителей и поддержать акцию.

?Выкладывайте в социальных сетях фото или видео любимого учителя с поздравительным текстом с хештегами #БашкымгаМогейиг #ПоклонМоемуУчителю. Поздравление может быть индивидуальным или коллективным. Обязательным условием участия в акции является указания места работы преподавателя (школа, вуз, суз), а также фамилии, имени и отчества педагога.

Размещенные в социальных сетях материалы с хештегами #БашкымгаМогейиг #ПоклонМоемуУчителю будут опубликованы на официальных страницах Правительства Республики Тыва.
Итоги акции подводятся оргкомитетом акции по возрастным категориям: учащиеся 1-4 классов, 5-9 классов, 10-11 классов, выпускники прошлых лет, по следующим номинациям:
✏«Лучшее поздравление учителя в стихотворной форме»
✏«Лучшее поздравление учителя в прозе»
✏«Лучшее поздравление учителя в музыкальной форме»
✏«Самое оригинальное поздравление учителя»

Чтобы наши учителя не оставались без внимания, мы призываем всех и каждого принять участие в акции.

Прояви заботу – поздравь своего учителя!

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122