Минтруд Тувы за здоровый образ жизни!

Семь подведомственных организаций Минтруда республики приняли участие в соревнованиях «Веселые старты», посвящённых Дню защитника Отечества. Спортивное состязание организовал Сукпакский специальный дом-интернат для престарелых граждан. Борьба на поле с первых минут до финального свистка носила бескомпромиссный характер. Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной.
Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

В зале царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья! В этом спортивном мероприятии не было проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все участники и болельщики получили большое удовольствие и массу впечатлений.
«Каждый подвед Минтруда республики за здоровый образ жизни и за спорт. Ведь ничто не объединяет так коллег, как совместные соревнования» – поделились своими впечатлениями участники состязаний.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122