Перечень предоставляемых услуг

О перечне предоставляемых услуг по видам социальных услуг и формам социального обслуживания

Виды: Социально-медицинский, социально-бытовой, социально-психологический, социально-педагогический, социально-правовой, услуги в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг

О материально-техническом обеспечении предоставлении социальных услуг

Наличие комнаты для занятий ЛФК, столовая и библиотека в кабинете специалиста по соц.работе и психолога

О порядке и условиях предоставления социальных услуг бесплатно и за плату по видам социальных услуг и формам социального обслуживания с приложением образцов договоров о предоставлении социальных услуг бесплатно и за плату.

Отделение временного пребывания граждан без определенного места жительства сроком до 6 месяцев имеет 25 мест, предоставление услуг производится в стационарной форме.

Отделение социально-трудовой реабилитации граждан без определенного места жительства и занятий также имеет 25 мест в виде стационарной формы социального обслуживания.

Узнать о наличии или отсутствии свободных мест можно по телефонам:

Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов тел.: 8(394)22-6-37-98;

Отделение временного пребывания граждан без определенного места жительства тел.: 8(394)22-5-10-25;

Отделение социально-трудовой реабилитации граждан без определенного места жительства по тел.: 8(394)22-6-02-88;

Отделение социальной реабилитации инвалидов, социальной помощи пожилым гражданам тел.: 8(394)22-6-00-05.

Тарифы на социальные услуги, предоставляемые населению комплексным центром социального обслуживания населения социального обслуживания «Поддержка» ”

Тарифы на социальные услуги по видам социальных услуг и формам социального обслуживания

 

О численности получателей социальных услуг по формам социального обслуживания и видам социальных услуг за счет бюджетных ассигнований бюджетов РФ, численности получателей социальных услуг по формам социального обслуживания и видам социальных услуг за счет средств юридических и физических лиц.

Всего – 60 получатель социальных услуг

О количестве свободных мест для приема получателей социальных услуг по формам социального обслуживания финансируемых за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ и количестве свободных мест для приема получателей социальных услуг по формам социального обслуживания за счет средств физических и юридических лиц.

Свободные места – 0

Об объеме предоставляемых социальных услуг за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ и объеме предоставляемых социальных услуг за счет физических и юридических 

 

 

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122