Поздравление заместителя Председателя Правительства Республики Тыва С.Х.Сенгии

Дорогие наши дети и их родители!

В этот первый летний день поздравляю вас всех с Международным днем защиты детей. Этот добрый детский праздник напомина

????????????????????????????????????

ет нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за наших детей. Этот праздник так важен для нас, взрослых, которые несут ответственность за полноценное и гармоничное развитие будущего поколения. Обязанность родителей — оставить для своего ребенка радостные, чистые и добрые воспоминания, передать традиции семьи!

Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизни.

В нашей республике много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют республику на всероссийских и международных состязаниях.

Сегодня хочу выразить слова признательности всем, кто по роду своей деятельности делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, чтили традиции и предков своих.

В этот первый летний день желаю вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.

Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.

Пусть в этом году мы встречаем этот праздник дистанционно, праздник все равно замечательный! Обнимите друг друга и берегите! Мира, любви и понимания каждой семье. С уважением, Саида Хертековна Сенгии.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122