Поздравление министра труда и социальной политики Республики Тыва Л. Тас-оол с Новым годом

Уважаемые жители республики! Дорогие друзья!

От имени Министерства труда и социальной политики Республики Тыва и от себя лично поздравляю жителей республики с наступающим Новым 2018 годом!

В преддверии новогодних праздников принято по традиции оглянуться на год минувший. В жизни каждого из нас произошло много событий, печальных и радостных. Уходящий год обогатил новым опытом, подарил немало достижений, и, подводя итоги, нельзя не отметить то лучшее, что было в нем.

В уходящем году мы все стремились сохранять позитивный настрой, трудиться на благо нашей республики. Выражаю признательность и благодарность за нашу общую работу: жителям республики – за дельные предложения, активную гражданскую позицию, работникам социальной службы – за благородство и упорный труд, представителей общественных организаций – за поддержку наших начинаний. Пусть и наступающий год станет годом добрых перемен, новых надежд, исполнения желаний, реализации профессиональных планов и достижения всех поставленных целей.

Крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким. Пусть у всех будут стабильные доходы, «белая» зарплата и уверенность в завтрашнем дне. С Новым годом!

Министр труда и социальной политики Республики Тыва Л.Ш. Тас-оол

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122