Поздравление министра труда и социальной политики РТ Людмилы Тас-оол с Днем Государственной службы занятости населения

Уважаемые коллеги, ветераны службы занятости!

От имени министерства труда и социальной политики РТ и от меня лично примите искренние поздравления с Днем Государственной службы занятости населения!

Со дня образования наша служба выдержала много испытаний и утвердилась как эффективно работающая и востребованная людьми структура. Вот уже 27 лет вы вносите значительный вклад в обеспечение экономического роста и социальной стабильности родной республики. Слаженные действия центров занятости, конструктивный диалог с работодателями, внедрение современных технологий и форм государственной поддержки – это важные составляющие эффективной и продуктивной работы. Специалисты сферы занятости с честью справляются с поставленными задачами и доказывают своим самоотверженным трудом,  что  центрам занятости населения под силу решение самых сложных и ответственных задач.

Служба занятости республики за это время стала образцом нового государственного института, выполняющая свою главную миссию –  активного партнера и посредника между теми, кто ищет работу и кто ищет нужного работника.

Как известно, историю делают люди. Сегодня можно с уверенностью сказать, что деятельность центров занятости населения переформатирована благодаря преданности делу, профессионализму и личным качествам тех людей, которые начинали эту работу с нуля. Особая благодарность ветеранам отрасли за огромный наработанный опыт, который они передали молодому поколению специалистов.

Убеждена, что ваши профессионализм, энтузиазм, отзывчивость и добросовестное отношение к делу будут и дальше направлены на стремление сделать Туву сильным и процветающим, а наших земляков – успешными и востребованными на рынке труда.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и успехов!

Министр труда и социальной политики Республики Тыва Людмила Тас-оол

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122