Работники социальной сферы обсудили вопросы создания, ведения и продвижения официальных сайтов соцучреждений

В рамках мероприятий, посвященных Дню социального работника Минтрудом Республики Тыва был организован семинар на тему «Использование коммуникационных возможностей официального сайта организации социального обслуживания для повышения качества оказываемых услуг обеспечение открытости и доступности информации в сети Интернет на официальном сайте организации: создание, ведение и продвижение».

Основная цель семинара это предупреждения возможных нарушений поставщиками социальных услуг, обязательных требований в сфере социального обслуживания и необходимости приведения официальных сайтов социальных услуг в информационной сети интернет в соответствии с требованиями закона. Семинар провел приглашенный ведущий специалист Единой информационной системы «СОЦИНФО» из Москвы Алексей Белоусов.

В работе семинара приняли участие руководители и ответственные специалисты домов-интернатов, центров занятости населения, центров социальной помощи семье и детям, управлений труда администраций кожуунов, ответственных сотрудники Минтруда, Агентства по делам семьи и детей РТ. По итогам семинара всем участникам будут выданы сертификаты.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122