Рубрика «Достойные семьи Тувы»  Примерные родители Берт-Дагской образовательной школы 

В с. Берт-Даг Тес-Хемского кожууна проживает достаточно молодых семей. Семья Буяна Оюн и Чайнары Билчир – одна из них.
Буян Юсович и Чайнара Владимировна – участники социального проекта «Социальный картофель» 2018 года, воспитывают троих несовершеннолетних детей.
Старшая дочь – учащаяся местной общеобразовательной школы, две маленькие – воспитанницы садика. Все родители знают, сколько много мероприятий проводится в детском саду, школе, классе с детьми и родителями.
Так вот, Буян и Чайнара ни одно не пропускают, потому что им интересно, как развиваются их дети, как их дети общаются с другими детьми, как учителя оценивают их детей.
Отец семейства работает в детском саде «Саяна» с. Берт-Даг, он – главный кормилец семьи. Занятость на работе не мешает ему быть очень общительным, дружелюбным, отзывчивым и талантливым человеком. Буян Юсович – активный участник сумонных и кожуунных мероприятий. Всегда уделит своей семье достаточное внимание, примерный семьянин, любящий отец.
Мать Чайнара Владимировна сидит по уходу за ребенком. Уют и забота на ней, как и воспитание детей.
Дети Буяна и Чайнары – в родителей, такие же общительные и веселые. Старшая занимается хореографией, и младшие не отстают от старшей сестры. Они самые активные участники утренников, школьных конкурсов и мероприятий.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122