Руководство Министерства труда и социальной политики Республики Тыва отметило лучших

В Минтруде состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «30 лет государственной службе по труду и занятости населения», а также почетных грамот. Награды директоры ЦЗН, в свою очередь, вручили специалистам.

Так, директор центра занятости населения Каа-Хемского кожууна Николай Сарыглар поздравил и вручил юбилейные медали Министерства труда и социального развития Российской Федерации «30 лет государственной службе по труду и занятости населения» ветерану службы занятости, проработавшей с августа 1995 года долгие 17 лет главному бухгалтеру учреждения Валентине Кривцовой, а также главным специалистам ЦЗН Лиане Норбу и Чайме Хаврак.

Руководитель ЦЗН Каа-Хемского кожууна пожелал своим коллегам крепкого здоровья и долгих лет жизни, успехов и достижений в профессиональной деятельности.

Также юбилейным знаком «30 лет государственной службе по труду и занятости населения» был удостоен сам директор Николай Бойдуевич Сарыглар. Почетной грамотой Минтруда РТ за многолетний добросовестный труд в сфере занятости населения были награждены главные специалисты Солангы Чолдак-оол и Айсу Дарыма.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122