Сотрудники Минтруда РТ состязались в турнире по волейболу

img_5896Сотрудники аппарата и подведомственных учреждений министерства труда и социальной политики Республики Тыва встретились в универсальном спортивном комплексе «Субедей». Здесь 24 ноября прошли соревнования по волейболу среди работников социального ведомства. Мероприятие посвящалось предстоящему Дню матери и последней субботе месяца, которая объявлена в Туве Днем здорового образа жизни.

Соревнования по волейболу, организованные профкомом Минтруда РТ  прошли под эгидой здорового образа жизни, где на площадке встретились 3 команды, в состав которой входили и сотрудники аппарата, подведомственных учреждений и водители Минтруда РТ.img_5893

Работники Минтруда РТ в свободное от работы время проводят разные спортивно-оздоровительные мероприятия, в том числе и по волейболу, баскетболу чтобы улучшить свои спортивные результаты и поддерживать корпоративный дух коллектива.

Напомним, в целях пропаганды здорового образа жизни, широкого распространения физической культуры и спорта как важного средства профилактики заболеваний и борьбы с алкоголизмом, наркоманией, постановлением Правительства РТ последняя суббота каждого месяца объявлена Днем здорового образа жизни в Республике Тыва.

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122