Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем социального работника! Это праздник всех, кто посвятил себя общественной цели – служению людям. Мы очень признательны вам и благодарны за ваш нелегкий труд в системе социальной защиты республики, доброжелательное отношение к людям и сердечную теплоту. Вы всегда остаетесь на страже забот и интересов людей. И никогда не остаетесь безучастными к судьбам людей, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Хочу отметить, что ваши личностные качества: трепетное отношение к людям, умение сострадать и выслушать человека, проявленное милосердие служат достойным примером для молодого поколения социальных работников, которые трудятся сегодня в нашей отрасли.

Хочу пожелать всем коллегам хорошего летнего настроения! Улыбок, теплых и счастливых взглядов среди тех, кому вы оказываете помощь, бодрости и оптимизма. Пусть в ваших сердцах не угасает вера и надежда в то, что мы все сможем и преодолеем в этот непростой период жизни. С праздником!

С уважением, министр труда и социальной политики Республики Тыва
Э.Ф. Сандан

телефон доверия
телефон доверия
Для детей, подростков и их родителей
8·800·2000·122